Регистрация | Вход  | Ас саляму алейкум Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024

 

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного! Прошу Пречистого и Всевышнего Аллаха, чтобы этот сайт был полезным для всех нас, и чтобы Он простил и благословил нас и сделал наше дело искренним ради Его Лика, поистине, Он — Аль-`Афувв (Снисходительный) и Аль-Карим (Великодушный).
Хвала Аллаху. Его мы восхваляем и к Нему взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого поведет Аллах по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение, а кого Он оставил, того никто не наставит на прямой путь. Мы свидетельствуем, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, нет у Него сотоварища. И свидетельствуем, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его.

 
Главная » 2008 » Апрель » 3 » В 2007 году жертвами насилия в России стали 2,5 тыс. детей
В 2007 году жертвами насилия в России стали 2,5 тыс. детей
17:30
Количество преступлений на сексуальной почве в отношении детей в России резко увеличилось, заявили в Следственном комитете при прокуратуре (СКП) РФ.

В 2007 году было совершено 161 тыс. преступлений на почве сексуального насилия, убийств и причинения тяжких телесных повреждений детям, в результате 2,5 тыс. детей погибли, говорится в сообщении СКП, переданном в "Интерфакс".


"Мы вынуждены констатировать, что тенденция роста преступлений, совершаемых в отношении детей, продолжается", - подчеркнули в СКП РФ.


"Только за минувшие сутки дежурному по СКП поступила информация о совершении семи тяжких и особо тяжких преступлений в отношении детей", - говорится в сообщении пресс-службы СКП РФ, поступившем во вторник.


«Эти ужасающие данные не случайны, - считает председатель правления Ассоциации общественных объединений "Собрание" Мухамед Саляхетдинов. - Таким образом мы пожинаем плоды царящей в российском обществе бездуховности, насаждения многими СМИ культа насилия и жестокости, сексуальной распущенности».
Категория: Новости в России | Просмотров: 883 | Добавил: UmmSalih | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 давид  
0
Автору спасибо.

Имя *:
Email *:
Код *: