Регистрация | Вход  | Ас саляму алейкум Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024
 

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного! Прошу Пречистого и Всевышнего Аллаха, чтобы этот сайт был полезным для всех нас, и чтобы Он простил и благословил нас и сделал наше дело искренним ради Его Лика, поистине, Он — Аль-`Афувв (Снисходительный) и Аль-Карим (Великодушный).
Хвала Аллаху. Его мы восхваляем и к Нему взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого поведет Аллах по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение, а кого Он оставил, того никто не наставит на прямой путь. Мы свидетельствуем, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, нет у Него сотоварища. И свидетельствуем, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его.

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: UmmSalih  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Замуж за иностранца (если муж иностранец)
Замуж за иностранца
liliyapashaДата: Пятница, 09.11.2007, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Поделитесь, пожалуйста, опытом общения с семьей мужа если он иностранец. Как они отреагировали и как приняли. А то у меня "каламбур" wacko получается -- мы женаты уже 4 года, есть маленький сынок, а родителей я еще не выдела sad , только с его сестрой и братом знакома.
 
UmmSalihДата: Пятница, 09.11.2007, 15:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
liliyapasha, а почему не видела? они далеко живут? почему бы вам не встретиться?:)))
 
liliyapashaДата: Пятница, 09.11.2007, 19:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да они в Тунисе, а мы в Украине. Но когда я была там, то мне не удалось их увидеть. Подозреваю, что мой муж еще даже не разговаривал с ними обо мне. Хотя сестра говорит, что мама знает про наши отношения.
 
UmmSalihДата: Вторник, 13.11.2007, 20:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь, что за 4 года они ничего не узнали))) просто не вмешиваются и ждут когда вы сами проявите инициативу

у вас же ребеночек уже )) я думаю они будут только рады знакомству. а так могут подумать, что вы ими пренебрегаете. ну это мое мнение. я вам желаю удачи!))

 
МуслимаДата: Понедельник, 07.01.2008, 11:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ИншаАллах все бужет хорошо у вас)
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Замуж за иностранца (если муж иностранец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: