Регистрация | Вход  | Ас саляму алейкум Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024

 

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного! Прошу Пречистого и Всевышнего Аллаха, чтобы этот сайт был полезным для всех нас, и чтобы Он простил и благословил нас и сделал наше дело искренним ради Его Лика, поистине, Он — Аль-`Афувв (Снисходительный) и Аль-Карим (Великодушный).
Хвала Аллаху. Его мы восхваляем и к Нему взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого поведет Аллах по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение, а кого Он оставил, того никто не наставит на прямой путь. Мы свидетельствуем, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, нет у Него сотоварища. И свидетельствуем, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его.

 
Главная » 2008 » Март » 11 » Поделки из бумаги. делюсь ссылками
Поделки из бумаги. делюсь ссылками
08:42
Оригинальные поделки своими руками http://adalin.mospsy.ru/tryd.shtml
Поделки из бумаги - 249 шаблонов 140 МБ http://www.cwer.ru/podelki_iz_bumagi
Цветная бумага и поделки из нее http://www.sangela.de/master.html
Поделки из бумаги. От детской игрушки до произведения искусства http://www.origami-do.ru/PAPER/ABC/papercraft.htm
Просмотров: 3894 | Добавил: UmmSalih | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_feT  
0
Наша команда профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы занимаемся с современными составами, обеспечивая долгий время эксплуатации и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные подходы, каковые мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в истинный тепличный локал с скромными тратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование территории, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_st  
0
Наша группа профессиональных специалистов завершена предоставить вам новаторские средства, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, утверждая долгий срок использования и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в истинный комфортный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где любой элемент отразит ваш уникальный модель. Мы учтем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: