Регистрация | Вход  | Ас саляму алейкум Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024

 

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного! Прошу Пречистого и Всевышнего Аллаха, чтобы этот сайт был полезным для всех нас, и чтобы Он простил и благословил нас и сделал наше дело искренним ради Его Лика, поистине, Он — Аль-`Афувв (Снисходительный) и Аль-Карим (Великодушный).
Хвала Аллаху. Его мы восхваляем и к Нему взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого поведет Аллах по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение, а кого Он оставил, того никто не наставит на прямой путь. Мы свидетельствуем, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, нет у Него сотоварища. И свидетельствуем, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его.

 
Главная » 2007 » Декабрь » 14
Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга выявила нарушения закона о свободе совести и религиозных объединениях в негосударственном учреждении "Медицинская гимназия".

В гимназии без специального разрешения преподают предмет "Закон Божий", сообщает Newsru.com со ссылкой на информационное агентство REGNUM.

"Кроме того, занятия по "Закону Божьему" и ежедневное чтение молитвы осуществляются без согласия учеников и их родителей", - цитирует агентство заявление пресс-службы прокуратуры Санкт-Петербурга.

Отсутствие лицензии на преподавательскую деятельность были выявлены также в негосударственных образовательных учреждениях "Школа "Бейт Сэфер Менахем" и "Школа среднего общего образования "Христианская миссия "Благая Весть".

По результатам проверки прокуратура района возбудила 3 административных производства по статье 19.20 Кодекса ... Читать дальше »
Категория: Новости в России | Просмотров: 680 | Добавил: UmmSalih | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)